USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cartagena Suit Apartamento De Lujo Cartagena Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Română Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Cartagena Suit Apartamento De Lujo

Onlinereservierung
2026-09-28
2026-09-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

22

Cartagena Suit Apartamento De Lujo

 WLAN
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Schwimmbad

Infinity-Pool

Dachpool

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Kinderfreundlich

Kinderbecken

Kinderspielbereich

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das Cartagena Suit Apartamento De Lujo befindet sich am Strand, 3 km weit weg von der ummauerten Altstadt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Das Casa Museo Rafael Núñez ist auch weniger als 19 Minuten zu Fuß von diesen Apartments entfernt gelegen. Die Unterkunft bietet einen privaten Zugang zu einem privaten Strand. Außerdem liegt das Cartagena Suit Apartamento De Lujo 2 km weit weg vom Museo del Oro Zenú

Eine Küchenzeile steht allen Gästen ebenfalls zur Verfügung. Das Apartment liegt in der Nähe von der Bushaltestelle Berlinastur. Außerdem bietet die Unterkünfte den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • 24-Stunden-Rezeption
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privatstrand
  • Aufzug
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüssel

Aktivitäten und Freizeit

  • Infinity-Pool
  • Dachpool
  • Zugang zum Strand
  • Sonnenliegen
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Fitnesscenter
  • Pool mit Aussicht
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderbecken
  • Kinderspielbereich

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
Lizenznummer2452700

Häufig gestellte Fragen

  • ❓

    Hat das Cartagena Suit Apartamento De Lujo einen Internetanschluss?

    Ja, das Cartagena Suit Apartamento De Lujo bietet WLAN im ganzen Gebäude an.
  • ❓

    Verfügt das Cartagena Suit Apartamento De Lujo über eine Küche?

    Ja, das Cartagena Suit Apartamento De Lujo verfügt über eine Küchenzeile.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-28
2026-09-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Cartagena Suit Apartamento De Lujo, Kolumbien

Calle 47 #13-91 Apartamento 2303 Torre 1, Cartagena (Kolumbien), Kolumbien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved